Давид Вилья, Николас Ломбертс, Федор Черенков, Роналдо, Дмитрий Сычёв и другие в Total Footbal №4

Давид Вилья, Николас Ломбертс, Федор Черенков, Роналдо, Дмитрий Сычёв и другие в Total Footbal №4

ДАВИД ВИЛЬЯ: Эксклюзив TF

Давид Вилья, один из лидеров сборной Испании, в эксклюзивном интервью TF призвал россиян гордиться своей командой, спрогнозировал четвёрку полуфиналистов Евро-2008 и объяснил, почему у него иногда замирает сердце.

ВДОЛЬ ПО ПИТЕРУ: Николас Ломбертс изучил город

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рос в бельгийском Брюгге, который часто называют Маленькой Венецией из-за множества каналов и мостов. Теперь чемпион России живет в Венеции Северной и наслаждается вместе с Total Football осмотром главных достопримечательностей города на Неве.

ВСЕНАРОДНЫЙ: Федор Черенков

Выдающимся личностям подвластно переосмысливать привычные понятия. Федор Черенков не только заслуженный мастер спорта, но и неофициально — народный футболист России.

ЗУБЫ НА ПОЛКУ? Жизнь, трагедия и травмы великого Зубастика

13 февраля 2008 года в матче против «Ливорно» 31-летний форвард «Милана» получил страшную травму. В безобидной ситуации Феномен повредил левое колено и выбыл из строя на девять месяцев. TF вспоминает карьеру Роналдо и очень хочет ошибиться в своих неутешительных прогнозах.

СЫЧЁВ: Самый модный блогер

Дмитрий Сычёв никому не уступит звание самого популярного футболиста страны. По крайней мере пока играет и ведет блог на championat.ru. Корреспондент TF уселся рядом с Дмитрием за ноутбуком и попросил футболиста рассказать о том, чего он не пишет даже в своем сетевом дневнике.

ШИРОКОВ И ФАЙЗУЛИН: Две счастливые сказки

Зимой Зенит пополнился российским верноподданными Романом Широковым и Виктором Файзулиным. Новички сразу же получили место в составе и дебютировали в ервокубках. Предвкушая становление новых героев Петербурга, TF рассказывает сказочные истории их судеб.

Калина 25: Откровения Максима Калиниченко

Полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко рассказал TF, почему продлил контракт с клубом, отчего не стал гражданином России и по какой причине не будет кидать камешки вслед Владимиру Федотову.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН: Это жёстко

Интересуетесь исключительно баталиями в премьер-лиге? Здорово себя обделяете, ведь в первом дивизионе тоже много любопытного! Начнешь рассказывать — целого журнала не хватит. Вот только 14 причин, по которым этот загадочный турнир заслуживает того, чтобы к нему повернуться лицом и внимательно следить за его перипетиями весь сезон-2008.



Реклама: